РПЛ. «Оренбург» обыграл «Крылья Советов» в стартовом матче 27-го тура

«Оренбург» дома одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 2:1 в матче 27-го тура РПЛ. Победный мяч во втором тайме забил капитан хозяев Дмитрий Воробьев.

«Оренбург» прервал серию из трех подряд поражений в чемпионате России. Команда на данный момент набрала 29 очков и покинула зону стыковых матчей, переместившись на 11-ю позицию. «Крылья Советов» идут 6-ми с 40 очками.

Россия. Премьер-лига. 27-й тур

Оренбург – Крылья Советов (Самара) – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Перес, 24 (с пенальти); 1:1 – Рахманович, 53; 2:1 – Воробьев, 67.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (13)
    Александр-Каратеев-yandex
    1714838435
    Оренбург с победой! Парни бились молодцы, Сысуев всё тащил, был лучшим.
    Январь 59
    1714838534
    Вот теперь игрокам Крыльев нужно кричать"Оренбург, ждём денег на карту".
    ZAITZEFF2011
    1714839811
    Явное преимущество Оренбурга с начала матча и то, как играли Крылья создавая видимость игры, дают мне уверенность сказать , что игру просто сдали. Крыльям уже ничего не нужно а Оренбургу - приятно. С первых минут не сомневался в итоге матча.
    1714844485
    Крылья за весну слили слишком много матчей клубам низов . Будто бы специально . Ну шанс был побороться за топ 4 и они давно забросили его . А жаль . Ведь сезон был хорош
    ySS
    1714846229
    Результат ожидаем. Оренбург силен дома, Самара плохо играет на выезде. У первых сильная мотивация, у вторых условная.
    алдан2014
    1714858932
    Бубнов и его прогнозы..
    Вомбат
    1714905616
    Крылья выглядели поинтереснее, но игра была достаточно равная, причем Оренбург больше хотел победить. Потому и победил. И пенальти тот после ВАР было нельзя не поставить, хотя я бы такие не ставил.